Saqubo saqubo

04/11/2016

Как сделать самому барбекю из кирпича?

На дачном участке посоветовали сделать барбекю из кирпича и мне не понятно, как построить ее и с чего мне начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому барбекю из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать барбекю из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dequli

04/11/2016

плюс 0

Для того, что бы построить самому барбекю из кирпича необходимо сделать фундамент определенной формы. После фундамента делаем кладку из кирпича, желательно огнестойкий, примерно выгоняем кладку в высоту 0,5м. - 0,8м., приспосабливаем сетку и выгоняем кирпич еще на неопределенную высоту. Не забываем в самой барбекю из кирпича внутри оставить отверстие для дыма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать кирпичное барбекю?

Добрый день и вам. Для того, что бы сделать кирпичное дымоход придумать необходимо,…

1

Как сделать фасад из облицовочного кирпича?

…кирпича. Сделать бетонный раствор марки 400 и с помощью шпателя смазывать кирпич…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… сделать самому кирпичную печь, то для начала закупите кирпич определенное количество,…

1

Как сделать кладку в 1 кирпич?

…цены. Чтобы сделать кладку в один кирпич прежде всего… Кладка в один кирпич…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.