Jexexe jexexe

05/11/2016

Стоимость строительства дома из кирпича

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам вот с таким делом. Под-заработал я денег и решил построить дом из кирпича, но увы не знаю во сколько мне это обойдется? Подскажите пожалуйста мне какова стоимость строительства дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства дома из кирпича

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhora

05/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера и от его место-нахождения. Дом из кирпича примерно в сто квадратных метров в среднем могут оценить от семидесяти пяти тысяч долларов и до ста тысяч долларов. Надеюсь я дал вам ответ на ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство дома из кирпича?

Стоимость строительства дома из кирпича на прямую зависит от того …

1

Какая стоимость строительства дома?

… дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома состоит … домов в два этажа и не рассчитана на строительство…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… строительства дома, количество и цену строительных материалов. А также для расчета…

1

Стоимость строительство дома

… хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень… вам честно,…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… купить для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость…

1

Стоимость строительства дома из блоков

… пользователь! стоимость строительства дома из блоков … среднем, стоимость…

1

Стоимость строительства дома из ракушки

…, потому что выгодно. Ориентировочная стоимость строительства дома площадью 12.9*9.6…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.