Pijusu pijusu

07/11/2016

Как построить печи из кирпича для дачи?

Приветствую. Вот переехал из города в деревню на дачу и решил здесь построить властную печь из кирпича. Хочу спросить у вас совет как лучше ее строить. Каких размеров она должна быть и сколько материала уйдет на ее построение? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печи из кирпича для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

xiculo

07/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы решить вашу проблему, можно пойти разными путями. Первое и самое легкое что вы можете сделать, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам будет дана информация каких размеров и как она должна выглядеть. Второй вариант - обратится к строителю- специалисту, который занимается такими вопросами, как построение печи из кирпича для дачи. Был рад помощи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

…кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича…

1

Нужно построить печь из кирпича для дома?

…показывает практика печь в доме. Но все же лучше пригласить …. Тогда больше…

1

Как построить печь из кирпича?

Построить цементного раствора. Вот и все.

1

Как построить теплый дом для дачи?

Мы начали строить дачу, мы особо необращали внимание на то, - что её нужно утеплить.…

1

Как построить зимний сад на даче?

… сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как сделать печь для дома из кирпича?

… времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо заготовить…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … в книге Вы можете самостоятельно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.