Cericu cericu

08/11/2016

Как правильно укладывать кирпич?

Здравствуйте! Я хочу построить туалет на улице, но у меня возникла проблема - я не знаю как правильно укладывать кирпич. Подскажите мне, пожалуйста, как его укладывать? Заранее спасибо за оказаную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dimoco

08/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Случайно прочитал Ваш необычный вопрос и спешу Вас обрадовать! Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится раствор цемента, молоток и нить. Натягиваете нить по длинне стены и укладываете кирпич на раствор цемента, при этом равняя его по ните при помощи молотка. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать асфальт?

Здравствуйте. Есть возможность заасфальтировать дорожки на даче. Рабочих для укладки…

1

Как правильно класть кирпич видео?

…правильно уложить кирпич. Первый ряд кирпичей укладывается "насухую… укладывается…

1

Как правильно укладывать шифер?

Добрый день. Чтоб правильно уложить шифер,нужно…

1

Как правильно укладывать лаги?

… ребята. Если вы укладываете лаги на пол, то вам нужно правильно это делать, дно…

1

Как правильно укладывать фанеру?

добрый вечер! Мне сказали укладывать фанеру на пол,а во-общем не знаю как это делать…

1

Как правильно класть кирпич?

…время укладки кирпича необходимо укладывать кирпич. Сами кирпичи не должны нависать…

1

Как правильно укладывать гипсокартон?

…, что бы правильно уложить гипсокартон вам необходимо … пластины и начинать…

1

Как укладывают стеновые панели под кирпич?

Стеновые панели под штукатурка и другой материал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.