Pegevi pegevi

08/11/2016

Кирпичный камень

Хочу засеять газон перед домом. Нужны сорта низкорослых трав. Поделитесь названиями таких трав, буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичный камень

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

kakuga

08/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я достаточно долгое время занимаюсь строительством и с уверенностью могу вам сказать что кирпичный камень широко используется для строительства не только заборов но и непосредственно домов. Для его кладки используется намного меньше раствора что существенно уменьшает затраты на строительство. А так же он отлично переносит как сильные морозы так и беспощадную жару. Если вы не знаете где купить кирпич обратитесь в любую строительную фирму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить каменный дом недорого?

… и каменный дом можно действительно строить недорого. Дело в том, что кроме кирпичного…

1

Как построить баню проект?

Добрый день! Решили построить баню и начали с проекта. Здесь появились сложности. Помогите…

1

Где используется поризованный камень?

… дома поризованный камень? Постройте дом из обыкновенного …стандартный кирпич.…

1

Чем хороши кирпичные и каменные стены для бани?

…первых, камень, в отличие от дерева, не горит. Во-…, он более долговечен. Однако…

1

Сколько стоит строительство дачного кирпичного дома?

… Значит на строительство дачного кирпичного дома будет в неувя…такой кирпич…

1

Кирпичная дача

В стенах кирпичной дачи периодически появляются трещины (2-3 см). Дача старая. Что можно…

6

Как отшлифовать камень в домашних условиях?

какой именно камень, шлифовать можно болгаркой с насадками.

2

Предлогаю природный камень со всего света!

А у Вас есть свой сайт что ли или каким образом можно сделать заказ, посмотреть на камень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.