Susiqe susiqe

08/11/2014

Сколько в кубе полуторного кирпича?

Здравствуйте! У меня знакомый изготавливает котлы отопления самостоятельно, в домашних условиях. У него котлы гораздо дешевле получаются, и мне очень хотелось бы заказать такой себе. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в кубе полуторного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровати полуторные производители из России

kunani

08/11/2014

плюс 0

Полуторный в одном метре кубическом размещается 379 полуторных кирпичей. Вес одного кирпича в зависимости от типа от 3 до 5 кг. Обязательно перед покупкой уточните у строителей, какой именно Вам нужен кирпич: красный или силикатный, пустотелый или полнотелый.

Сколько в кубе квадрат?

сколько в кубе кирпича кв.м?

Как установить доводчик?

… сколько весит куб такого кирпича. Один кирпич приблизительно…

Гость

17/08/2015

плюс 0

как расчитать на какое колличество кирпича я получу меньше от завода изготовителя при покупке кирпича полуторного если размер его составляет по геометрии не 250*120*88, А 250*120*86. СПАСИБО.

_Vasiliy_

13/11/2015

плюс 0

А почему вы должны получить меньше кирпича от завода, не пойму, сколько закажите, столько и получите, не будете же вы пересчитывать.  

Гость

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! А какой у вас есть колер, что бы добавить для получения сероватого оттенка, необходимо знать изначальный цвет, потом уже добавлять. Советую добавлять черный, если у вас есть белая краска, если же другая, пишите пожалуйста, будем разбираться и подсказывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько штук кирпича в одном кубе

В одном кубе одинарного кирпича 500-520 штук, полуторного 360-380 штук и двойного примерно…

1

Как выложить камин печь?

Полуторный кирпич в идеале весит 1,5 килограмма. Но …еще с советской эпохи, то вес…

1

Сколько стоит дом из кирпича?

…, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не нужно… около десяти…

1

Сколько надо шлако блочных кирпичей на дом 1оо кв м высота 3 м

… угадать сколько нужно шлако блочных кирпичей. Могу сказать… нужно от 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько штук кирпича в кубе?

Узнать количество кирпича камень) - 255 шт в одном кубе.

4

Сколько в кубе красного кирпича?

… красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного кирпича.удачи…

4

Сколько полуторного кирпича в поддоне?

… дом я тоже сначала не знал сколько полуторного кирпича в поддоне. Но потом как…

2

Сколько весит полуторный кирпич?

Размер полуторного кирпича-250*120*88 мм. По объему полуторный кирпич равен 1,354 кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.