Qeloma qeloma

08/11/2016

Как нагреть воду в бане?

У меня на даче нет заземления, и мне нужна помощь. Скажите люди добрые, как мне на даче сделать заземление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нагреть воду в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

goyiwe

08/11/2016

плюс 0

В продаже встречается печь для бани «Сударушка». Симпатичная и компактная печка годится и для бани и для сауны. У неё чугунная в 1 см толщиной стенки топка, которая прогревает баню очень быстро - примерно за час.

Облицовка из зеркальной нержавейки, которая уменьшает жесткое инфракрасное излучение и увеличивает отток теплого воздуха, а кроме того красиво.

«Сударушка» разборная, её легко можно перевозить. При сборке можно расположить камни и кран в требуемом месте. Объём бака 55л. На мой взгляд, единственный недостаток печи это отсутствие зольника. Золу придется выгребать на совок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие котлы устанавливать в баню?

Да вы наверное правы, говоря что котел - это самое главное. Действительно умный подход…

2

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Какой счетчик воды поставить?

Какой счетчик воды поставить в квартиру сказать …

1

Как нагреть воду в бассейне?

Здравствуйте. Для нагрева воды в бассейне существуют специальные …

4

Вода в бане

… интересует, как сделать водоснабжение в бане или канализацию, ведь… или его…

1

Как подвести воду в баню?

… Если у Вас баня на улице, а не где-то в самом доме, то трубы для воды … вода не…

2

Как отвести воду из бани?

Отвод воды в бане делается таким способом: … с уклоном к точке "выхода" воды наружу…

1

Чем обработать баню внутри?

…лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.