Caguka caguka

09/11/2016

Какая стоимость отопления дома?

Дорогие эксперты помогите с решением проблемы. Мне от бабушки достался большой кирпичный дом, но я не знаю какая стоимость отопления такого дома. Подскажите пожалуйста, какая стоимость отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tayase

09/11/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от того, как утеплен ваш дом. Если у вас есть маленькие дети, то вам придется отапливать свой дом почти круглосуточно. Отопление дома стоит от 1000 до 2000 тысяч рублей за месяц. Но если у вас есть маленькие дети, то вы будете платить на 500 рублей больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

…стоимость постройки дома из пенобетона …дома, количества этажей и качества…

1

Какая стоимость строительства дома?

…дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая стоимость фундамента дома?

… день. Стоимость фундамента дома зависит от того, …и прочие вещи. Приблизительно…

1

Какая стоимость щитового дома?

…, какая будет стоимость щитового дома, вам может только …из которых будет расчет…

1

Какая стоимость проектирования дома?

…какого материала. Стоимость проектирования и оформления других документов каркасного…

1

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…себе цену и стоимость облицовки дома диким камнем может…в среднем, то стоимость…

2

Какая стоимость отопления загородного дома?

… установленная система отопления. Сейчас очень …водяные полы. Узнать стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.