Nutaya nutaya

10/11/2016

Сколько стоит кирпич?

Как составить смету на замену отопления в частной квартире? Нужно для того что бы понять примерную стоимость работ нанимаемого подрядчика (еще не выбрал) и не дать ему завысить стоимость работ (что бы не обманул, в общем).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qejufi

10/11/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Я могу вам помочь вам вашем вопросе. Так как сам по профессии строитель в прошлом, поэтому мне не тяжело будет вам сказать. Есть красный и белый кирпич. Сто кирпича красного стоит около 1000 гривен, а сто кирпича белого стоит дороже около 1300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич?

…кирпич исходя из того сколько…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич?

…кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость силикатного…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…кирпич . По цене 200 рублей за кирпич. Вы можете купить дешевле такой кирпич….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.