Qewoqi qewoqi

11/11/2016

Как сделать имитацию кирпичной кладки?

Очень хочу сделать себе дом из кирпича, но на это совершенно нет денег. Поэтому просто хочу сделать стены под кирпич. Как это сделать наиболее хорошо, чтобы не было заметно разницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию кирпичной кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на имитация под брус производители из России

lajaxa

11/11/2016

плюс 0

Лучший вариант кирпич, то есть имитация стены под кирпич - это либо покраска в соответствующем кирпичу рисунке, либо просто поклейка влагостойких обоев с рисунком кирпича. Такая хитрость позволит всем вашим гостям думать, что дом сделан из настоящего кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

Какие нужны инструменты для кирпичной кладки?

Существует много инструментов для кирпичной кладки, а также их заменителей. На классическими…

1

Цена кирпичной кладки?

…кладки. Примерно, один метр квадратный кирпичной кладки…

1

Принцип кирпичной кладки дома

…, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1

Как сделать имитацию окна?

Добрый вечер! Чтобы сделать имитацию окна нужно купить…окно и у вас хорошо получиться…

3

Подскажите как сделать красивую кирпичную кладку?

Здравствуйте, сделать красивую кирпичную кладку довольно просто. Методы всё те же,…

1

Как сделать имитацию каменной кладки?

Сделать имитацию каменной кладки с помощью белого кирпича …

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.