Befago befago

12/11/2015

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько стоит белый силикатный кирпич. За ранее спасибо , что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на белый силикатный кирпич производители из России

katida

12/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за одну штуку сто рублей, в сети метро по акции девяносто рублей, а в строительных магазинах девяносто пять рублей . Думаю я смог вам помочь решить эту маленькую необходимую вам проблему.

Сколько стоит кирпич белый?

…силикатный белый кирпич немного дешевле керамического белого.…

Сколько стоит кирпич?

… цены на кирпичи. В среднем обыкновенный красный кирпич стоит…

Petya

28/10/2016

плюс 0

Ого-го, да вы что такое говорите, какие 100 рублей, нет конечно. Гораздо меньше стоит белый силикатный кирпич, в раз 5. Зайдите на сайт завода и посмотрите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… облицовку камина кирпичом, вам нужно нанять … кирпичом вашего камина. Облицовка…

1

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет населенный … кладки облицовочным…

4

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не … тысяч…

1

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в …кладки декоративного кирпича…

1

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…! Стоимость кладки облицовочного кирпича будет очень сильно…

2

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… кирпичом будет зависеть от того, какой вид кирпича вы…кирпичом от 2 до 4 тысяч…

2

Сколько стоит положить куб кирпича?

… рублей,облицовка- 20руб кирпича, если кубатура дома…

2

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

… 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.