Runuto runuto

14/11/2016

Что лучше кирпич или пеноблок?

Здравствуйте. Вот надо думать о строительстве дома для детей. Иле же дом под дачу в деревне. Вот не знаю из чего строить либо заказывать рубленый дом либо строить его из кирпич ( пеноблоков). что лучше кирпич или пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

vulete

14/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для каждого строителя все по разному. Кирпич как бы классика. Пеноблоки это что-то новое и довольно дешевле чем обычный кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего качества и не дешевить в этом случае. В любом случае постройки дома либо из кирпича либо из пеноблоков вы не замерзните, но по цене выгоднее второе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие неплохой материал…тогда…

4

Что лучше, газобетон или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно сначала …можно сделать…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.