Doyuja doyuja

15/11/2016

Чем утеплить стены изнутри дома?

Моему маленькому ребенку всего 1 год . Мы купили частный дом. Так случилось что через месяц зима , а дом кирпичный и нужно утеплить стены изнутри дома. Подскажите пожалуйста чем это можно сделать.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить стены изнутри дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

hibiga

15/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут Андрей и я эксперт по утеплению домов так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри можно очень многими способами. Вот первый например с помощью стекловаты, в также очень хороший материал это пенопласт. Надеюсь вы что -то себе выберете. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены кирпичного дома?

…того чтобы утеплить стены изнутри существует несколько видов …

1

Чем утеплить стены внутри дома?

…утеплить снаружи, это плохо. Но …. При утеплении изнутри, есть риск, … между…

1

Как лучше утеплить стены изнутри?

…утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены дома….…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Чем утеплить стены в квартире?

…! Вообще лучше утеплять стены квартиры снаружи, так …и внутри. В обоих случаях…

1

Чем утеплить стены в квартире?

Можно утеплить стены не изнутри, а снаружи. И экономно, и эффективно получится утеплить…

1

Чем утеплить стены из бруса?

… На самом деле вопрос "Как утеплить стены из бруса? "является очень…измеряете…

2

Чем утеплить стены в бане?

… чтобы утеплить стены в бане нужно определиться изнутри или … помещение то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.