Yakeji yakeji

17/11/2016

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

Решил построить себе дом. Купил проект постройки. Но я толком не знаю, какая стоимость постройки дома по шведской технологии. Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект кирпичного дома 10х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fimawe

17/11/2016

плюс 0

У меня была такая же проблема. Никак не мог определится с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект кирпичного дома 10х12 метров ты можешь выбрать в каталогах дизайнерских журналов или же в строительных газетах. А если проект кирпичного дома 10х12 тебе не подойдет, то можешь напрямую заказать его на фирме!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

…проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из кирпича…

1

Проекты домов из кирпича с гаражом

…проект деревянного дома с гаражом либо же, как вы хотите, проект дома из кирпича……

1

Где взять проекты домов из кирпича?

…проекта архитектору по вашему собственному эскизу. Кроме того проекты домов из…

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…частных домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с…студий.…

1

Какой проект дома из бруса 10х12 лучше выбрать?

…внимание на проект дома 10х12 "S33" от строительной компании "… в чашку. При возведении…

1

Где можно скачать полный проект дома?

…проект кирпичного дома скачать бесплатно. Можете найти проекты…Советую посмотреть…

1

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

…проекты дачных домов из кирпича. Также можно заказать изготовление проекта дома…

1

Как построить дом из кирпича?

… составить проект дома, если вы сами не можете составить проект то взгляните на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.