Sewofo sewofo

17/11/2015

Сколько стоит куб кирпича?

Добрый день. Я хочу построить дом из кирпича. Для того что бы его построить, нужно 6 кубических метров кирпича. Я не знаю сколько стоит куб кирпича. Подскажите, сколько стоит куб кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toluwa

17/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Один кубический метр кирпича стоит от 3000 до 4000 рублей. Стоимость куба кирпича можно рассчитать самому. Для этого нужно знать сколько стоит один кирпич и сколько кирпичей в кубе. Потом перемножив стоимость одного кирпича на количество кирпичей в кубе мы узнаем, сколько стоит куб кирпича.

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн……

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича. Для построения домов лучше всего использовать красный…

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Какой вам кирпич нужен товарищ? 3000 рублей, это какой кирпич вы считали? Цены ведь разные на кирпичи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит куб кирпича?

… куба кирпича зависит от его вида. Куб обычного строительного кирпича стоит 25…

1

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

…очень легко решить. Кирпич- это недорогой и доступный …домов. Отделка кирпичом…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2

Сколько стоит выложить кирпич?

… вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то я могу вам подсказать. Смотря…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.