Xijefo xijefo

18/11/2016

Расценки на кладку пеноблока

Здравствуйте. Я слышал, что кладка из пеноблоков дешевле, чем кирпичная, поэтому захотелось немного сэкономить. Но вот сколько я при этом сэкономлю я не в курсе, поэтому решил обратиться к вам за средними расценками на кладку пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценки на кладку пеноблока

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

nefoqu

18/11/2016

плюс 0

Добрый день. Кладка из пеноблока на сейчас в России зависит от региона, поэтому в общем я сказать вам не смогу. Хотя если посчитать цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить определенную сумму. Пеноблоки дешевле кирпича, и кладутся они проще, поэтому стоит кладка из пеноблока будет дешевле. В среднем в России кладка из пеноблока будет стоить 10000 р за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть пеноблок?

…пеноблок. Кроме кладки пеноблока на цементно-песчаный раствор, можно класть пеноблоки……

2

Пеноблоки как устанавливать?

…опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал …кладку пеноблоков, приготовил…

1

Сколько стоит при строительстве дома кладка 1куб. пеноблока?

…кладке пеноблока стоимость, как правило, считается не кубами, а штуками. Положить…

3

Цена кладки пеноблока

Стоимость кладки одного кубометра пеноблока в городе Москва стоит примерно 1200-1400…

1

Сколько нужно раствора на куб кладки из пеноблока 20*30*60?

… раствора для кладки пеноблока зависит от толщины швов и в среднем на куб кладки…

4

Какие расценки на кладку кирпича в Подмосковье?

…. Если Вас интересует кладка одинарным кирпичом, то это …В том случае, если…

1

Как делать кладку из пеноблока?

… заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать, на самом деле пеноблок надо…

1

Расценка на кладку из пенобетона

… области расценки разные на кладку как из кирпича, так из пеноблока. Вот к примеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.