Wiyoda wiyoda

19/11/2016

Как класть кирпичную кладку

Доброго дня. Мои родители хотят себе современный дом из бруса. Это очень престижно, модно, красиво и к сожалению очень дорого. Они просили узнать меня об самом процессе как это делается? Но это очень сложно. Я вас только прошу подскажите сколько примерно стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кирпичную кладку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичная кладка производители из России

hadire

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, в действительности, чаще всего это очень опасно строить дом тем, кто никогда раньше не строил, точнее тем, кто никогда не клал кирпич. Но, все-таки можно этому научиться. Для начала обозначу основные способы кладки кирпичей: тычок с закругленным концом, ложок с закругленным концом, горизонтальный слой кладки, тычок каменной кладки, кирпич, поставленный ребром.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кирпичную кладку по штапикам?

Доброе утро. Что бы класть кладку по штапикам, необходимо правильно разместить их…

1

Можно ли класть кирпичную кладку на пол без рубероида

Можно ли класть кирпичную кладку на пол без рубероида ,пол деревянный

2

Как считать кирпичную кладку?

Итак, чтобы рассчитать кирпичную кладку и знать сколько нужно… образом вы сможете…

2

Принцип кирпичной кладки дома

…, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1

Какие недостатки кирпичной кладки?

…думаете. Кирпичные дома по сравнению с домами,… К основному недостатку дома…

1

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки прежде всего зависит от количества кирпичей в кладке…

1

Как сделать кирпичную кладку стен?

…кирпичи.Выровняйте участок под кладку.Начертите точную … продолжая вы построете…

1

Как класть кирпичную кладку под расшивку?

… чтоб класть кирпичную кладку под расшивку, нужно … кладки из цемента и песка.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.