Hahiju hahiju

19/11/2016

Сколько стоит куб кирпича?

Я хочу построить дом. В качестве строительного материала буду использовать кирпич. Для построения моего дома нужно 10 кубических метров кирпича. Но я не знаю сколько это будет стоить. Подскажите, сколько стоит куб кирпича? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fohixi

19/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я с удовольствием помогу с решением вашей проблемы. Современный рынок строительных материалов предоставляет очень большой выбор кирпича. Для построения домов лучше всего использовать красный кирпич. Он недорогой и очень хорошо сохраняет тепло. Один кубический метр кирпича стоит от 3 до 4 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько стоит куб кирпича?

… куба кирпича зависит от его вида. Куб обычного строительного кирпича стоит 25…

1

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2

Сколько стоит выложить кирпич?

… вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то я могу вам подсказать. Смотря…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.