Xojuwe xojuwe

21/11/2016

Что делать если трещины в кирпичной кладке?

У меня довольно таки старый дом. И появились трещины в кирпичной кладке. Я не знаю что с этим делать. Кто знает, прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если трещины в кирпичной кладке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

nisaso

21/11/2016

плюс 0

Да действительно, трещины в кирпичной кладке появляются от старости дома. В связи с подземными толчками поверхности. Для того, чтоб ликвидировать трещины в кирпичной кладке нужно каждый раз после дождя посыпать кирпичную кладку цементом. Спустя несколько раз трещины в кирпичной кладке исчезнут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпичная кладка трубы?

…за один квадратный метр кирпичной кладки трубы, другой за то, … квадратного…

2

Как класть кирпичную кладку под расшивку?

…, чтоб класть кирпичную кладку под расшивку, нужно сначала…основание, выровнять…

2

Что такое облегченная кирпичная кладка?

… кирпичная кладка используется при строительстве малоэтажных …которым заполняется…

1

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

Подскажите как сделать красивую кирпичную кладку?

… красивую кирпичную кладку довольно просто. Методы всё те же, что и при обычной…

1

С чего начинать кирпичную кладку?

…делом чтобы начать класть кирпичную кладку…

1

Как сделать ремонт трещин в кирпичной кладке?

…трещин в кирпичной кладке должен осуществляться только если стена не выгнулась.…

2

Как сделать кирпичную кладку?

Кирпичную кладку, как правило, делают по стандартной схеме: берут …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.