Pigawi pigawi

23/11/2016

Как нужно класть плитку на кирпич?

У меня фасад с кирпича. Я планирую класть плитку на кирпич , но не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нужно класть плитку на кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кронштейн трубы на кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cecifa

24/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб класть плитку на кирпич нам нужно смазать кирпич бетонным раствором. Подождать пока он застынет. Потом нужно смазать плитку специальным раствором и затем класть плитку на кирпич равномерно не спеша, одну за одной. Желательно ровно по вертикали и по горизонтали!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пособие как правильно класть плитку?

… полного высыхания. Затем нужно сделать разметку для…Разводим специальный…

1

Как быстро класть плитку?

… вечер! плитку класть вы можете сами, и это зависит …от вас и вашей реакции на…

1

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как правильно класть плитку ванной?

…класть плитку,нужно подготовить помещение,если там есть шишки от штукатурки,то…

1

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но … плитки. Для начала необходимо…

1

Можно ли класть плитку на кирпич?

…всего снять перед тем, как класть плитку на кирпич, иначе может …весь слой шпаклевки…

1

Как научиться класть плитку?

…плитки нужно класть наш раствор, чтобы полностью заполнить всю площадь. Прислоняете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.