Giteli giteli

24/11/2014

Сколько стоит куб пеноблоков?

Недавно нам сообщили, что скоро наш новый дом сдается в эксплуатацию. И вот вот должно произойти подписание акта сдачи дома в эксплуатацию. Подскажите где это можно узнать, когда точно будет введен в эксплуатацию наш дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaqevo

24/11/2014

плюс 0

Да действительно постройка дома из кирпича намного дороже чем из пеноблоков. Цены на куб пенобетона бывают разные. Стоимость кладки газобетона зависит от фирмы производителя и от марки. На твой вопрос: сколько стоит куб пеноблоков? Могу ответить: средняя цена за куб пеноблоков 1400-1800 рублей.

_Vasiliy_

26/07/2015

плюс 0

Куб пеноблокаов на рынке 1950 рублей, а если брать на опт, то дешевле на пару сотен рублей. 

Гость

08/09/2016

плюс 0

где в пензе купить пеноблок 600 300 200 не дорого

Гость

14/09/2016

плюс 0

хочу построить каркасный дом 6.9 с монсардой сколько будет стоить? земельный участок есть.Или из пеноблока

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… учесть и стоимость мансарды. Дом из пеноблоков с мансардой стоит от 18 до 25 тысяч…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… пеноблоки. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого количества.…

1

Сколько в кубе пеноблоков?

Сколько стоит 1 кв.метр кладки стен из пеноблоков

8

Сколько стоит положить куб кирпича?

Доброе время! Я живу в небольшой квартире тесно и очень не уютно, понимаю что скоро…

2

Сколько в 1 кубе пеноблоков?

…. Пеноблок один из лучших строительных материалов. В одном кубе приблизительно…

3

Сколько стоит кладка пеноблока?

… пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в зависимости сколько…

2

Сколько стоит 1 куб пеноблока?

…. В наше время цены на пеноблок очень разные. Это зависит… цена одного куба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.