Tohehe tohehe

26/11/2015

Забирка

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько кирпичей в кв м. За ранее спасибо , что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забирка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xelana

27/11/2015

плюс -1

Забирка – это перегородка, которая заполняет промежуток между сваями фундамента. По проекту забирку выполняем из листов цементно-стружечной плиты (ЦСП) с утеплением. Листами ЦСП закроем все пространство между баней и землей, а не только промежутки между сваями.

Ее изготавливают из досок толщиной 40 -60 мм. Доски могут располагаться как горизонтально (горизонтальная забирка), так и вертикально (вертикальная забирка).

Фасад дома, обшитый ЦСП. Минусы.

Для облицовки стен хочу купить доски ЦСП. Мне кажется, что должно получиться…

На обрезных кромках листа надо делать фаску для стыковки

… для стыковки на обрезных кромках листа делается бережно и с определенным…

Гость

01/10/2016

плюс 0

 Хочу забирку сделать из сендвич панелей ,получится или нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строить цоколь?

… считается цоколь из монолитного бетона, такой цоколь делают в опалубке, используют…

1

Кладка плитки?

Подскажите, возможна ли укладка напольной керамической плитки на основание ЦСП внутри…

5

Можно ли облицовывать каф. плиткой по основанию сделанному из цсп. на металлическом каркасе?

… швы между ЦСП расшить чтобы листы между собой не гуляли…

10

Для чего идут листы осб?

…Листы ОСБ - это материал для обшивки стен, …, как изнутри так и снаружи здания.…

1

Как построить цоколь под частью дома?

…цоколя зависит от вашей фантазии. Наружную поверхность блоков цоколя…

2

Чем закрыть винтовые сваи?

… называется так называемой "забиркой". Обычно это один из …популярный и частый…

1

Где купить проф лист в магнитогорске?

…профессиональные листы? Может быть – профилированные листы? Так они продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.