Bedeha bedeha

27/11/2016

Помогите сделать беседку из поликарбоната

Хочу построить беседку,но не могу определить из какого материала её сделать. у меня есть поликарбоната,металл,кирпич и дерево.Помогите выбрать более достойный и практичный материал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите сделать беседку из поликарбоната

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навесы из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sarita

27/11/2016

плюс 0

Свойства сотового поликарбоната не меняются даже при экстремальных изменениях температуры, он выдерживает и лютый мороз (до -50° С), и самую сильную жару (предел текучести этого материала +125° С).

Самыми важными достоинствами беседки из сотового поликарбоната являются, конечно же, низкая теплопроводность и прозрачность, которые можно сравнить по эффективности со стеклопакетом. Используя отопление, в такой беседке из сотового поликарбоната можно отдыхать круглый год. Высокие теплоизоляционные свойства обеспечивают воздушные прослойки в панелях сотового поликарбоната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать беседку?

…от влаги. Для начала, необходимо сделать нижнюю обвязку из …строим каркас будущей…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать беседку в саду?

… беседки в удобном для вас месте. А для того чтобы построить беседку самому…

1

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Сколько стоит купить беседку из поликарбоната?

…беседки из поликарбоната немного дороже чем на обычные беседки…

1

Из чего сделать беседку?

…, что бы сделать для себя беседка из дерева, то приятно в ней даже сидеть. Еще беседку…

1

Как сделать беседку с мангалом?

Доброго вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень… и хорошо…

2

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.