Micado micado

30/11/2016

Какие цены отделочных работ при построении кирпичных работ?

Здравствуйте. Хотел бы узнать у вас некоторую информацию прежде чем заняться построением своего собственного дома. При построении дома требуются разные виды работ. Вот например какая примерно стоимость демонтажа кирпичных стен? Или какие цены при выполнении других работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены отделочных работ при построении кирпичных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительно-отделочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fateko

30/11/2016

плюс 0

Добрый день. О,этот вопрос весьма знаком для меня, так как сам недавно занимался строительством собственного дома. Ну первое что я могу сказать по поводу этого, так это то, что цена отделочных работ у каждого рабочего своя, это зависит от его стажа и профессионализма работы. Например средняя стоимость отделочных работ приблизительно для кладки настенных плит 240 рублей за один квадратный метр. Или заливка бетона 200 рублей за 1 кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой имущественный вычет предоставляется при строительстве дома?

Всем привет. Мы заканчиваем построения дома и нам потребуется предоставить имущественный…

1

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… малярных работ конечно нужно придерживаться … марлевую повязку если работает…

1

Какая техника безопасности должна применяться при выполнении сварочных работ?

… сварочных работ нужно четко придерживать …в следующем. Обязательно все сварочные…

1

Как крепятся крыши перекрытия при строительстве кирпичных домов?

Здравствуйте. Я построил кирпичный дом, точнее уже возвел стены из красного кирпича.…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

Здравствуйте. Как Вы верно заметили, при отделочных работах в деревянном доме нужно…

2

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

…, которые как раз подходят именно Вам при построении кирпичного дома. Вырывается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.