Civuxu civuxu

02/12/2016

Как вести себя с гаишниками?

Мне нужно построить дом небольшого размера и необходимо купить кирпич, а вот как посчитать сколько его нужно не знаю. Скажите, пожалуйста сколько кирпича нужно на дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вести себя с гаишниками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

lefigu

02/12/2016

плюс 0

Прежде всего вести себя нужно уверено. Не в коем случае не нужно ничего боятся, ведь это такой же человек как и вы. Также не нужно паниковать. Ведите себя гордо, ведь гаишники - народ который любит к многому цепляться. Для этого достаточно просто показать себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

планирую ремонт в кухне 5,5 кв. переставить мойку к окну. так же надо где-то разместить…

2

Какой из себя дом 4х4?

Доброе утро. Хочу получить у вас краткий ответ о том, какой з себя дом 4х4. Дело в том,…

1

Какой из себя дом из клееного бруса 10 на 10?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться со знающим в области строительства…

1

Как вести расчеты со строителями дома?

… документы, это позволит вам обезопасить себя от лишних претензий со стороны…

1

Какие отзывы о строительстве деревянных домов?

… после того как построили себе деревянный дом, пишут позитивные…

1

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

Долгое время пользовался своим старым шуруповертом Метабо. Но в один прекрасный момент,…

1

Что делать, если квартиру затопили соседи?

Здравствуйте! У меня сложилась очень сложная ситуация, так как нашу квартиру затопили…

1

Как выбрать пол на кухне?

… и практичнее всего будет вести себя пол из кафельной плитки, но он довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.