Yigivu yigivu

02/12/2015

Как сделать стену под кирпич?

Доброе время суток. Недавно я был в гостях у своих знакомых и в ихнем доме я увидел одну интересную вещь. Стена дома по своей фактуре очень напоминала кирпич но это был не кирпич. Подскажите пожалуйста как сделать стену под кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стену под кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичи для стен производители из России

terogu

02/12/2015

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что это сделать вы можете двумя способами. Первый, это купить узоры с помощью специальной формы. Рад был вам помочь.

Как построить стену из кирпича?

…стену из кирпича на так уж сложно. Для етого нам понадобитса кирпич…

Как делать стены из кирпича?

… саму стену из кирпича, но самое главное сделать все по уровню…

Гость

27/12/2016

плюс 0

Подсказываю: в их доме...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену?

…уменьшиться минимум на 5-7 см. Можно сделать стену из кирпича, лучше … штукатуривания…

1

Как сделать кухню из кирпича?

…, чтобы сделать кухню из кирпича, сначало нужно закупить этого кирпича… раствор…

1

Как оформить стену под телевизор?

… что бы оформить стену обои, а в том месте где он будет висеть, сделать картину…

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще …ровно положить…

1

Как выложить стену из кирпича?

… стен из кирпича. Так вот для того чтобы сделать стену из кирпича вам нужно купить…

1

Как сделать облицовку фасада кирпичом?

…стен под кирпич применяют профлист с рисунком кирпича…

2

Как сделать имитацию кирпичной кладки?

…кирпич, то есть имитация стены под кирпич - это либо покраска в соответствующем…

1

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.