Yigivu yigivu

02/12/2016

Можно строить баню из кирпича?

Хочу построить баню возле дачи и вот не могу разобраться, с какого материала. Скажите, пожалуйста, можно ли строить баню из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно строить баню из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

nuxeje

02/12/2016

плюс 0

Баню из кирпича, конечно же строить можно, только нужно правильно делать кладку. Но лучше все-таки баню делать из блоков, потому что блоки имеют свойства долго держать тепло. Баня из кирпича, правда немного практичней из-за стойкости и красивее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дачу из кирпича?

… именно из кирпича я не знаю, но скажу что дачу можно строить и не только из кирпича,…

1

С чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

…можно дешевле и быстрее построить себе дом, то конечно же вам нужно строить дом…

1

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить баню?

… вы соберете подписи, то можно будет строить, но вообще-то строить баню необходимо…

1

Как строить баню из кирпича?

…строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню из…

2

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

7

На каком растоянии от многоквартирного дома можно строить баню

Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.