Yacuda yacuda

04/12/2016

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

Добрый день, дорогие товарищи. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я хочу построить дом из кирпича. Подскажите, какая стоимость постройки дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость постройки дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bikefu

04/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь. Кирпич- это недорогой и доступный строительный материал. Есть очень много видов кирпича, который вы можете купить для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома из кирпича от 150 до 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень … потому цена постройки дома будет от 40 000 у.е. и…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

…. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше, так как он несколько дороже.Выбирайте:…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома …дома, количества этажей и его размеров. Средняя…

1

Какая стоимость щитового дома?

…дома и количества этажей. Средняя стоимость щитового дома…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет зависеть от… кирпича и его цены. Средняя…

3

Какая стоимость постройки бани?

… загородном доме это очень классно и удобно. Для постройки бани …стоит. В общей…

1

Какая стоимость деревянного дома?

… постройки, месторасположения ну и конечно же размеров деревянного дома. За городом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.