Docicu docicu

04/12/2015

Какую купить печь для дачи?

Мы с мужем строим дом на даче и теперь пришло время выбрать печь для дачи. Подскажите, где можно выбрать печь, только чтобы было не дорого. Хочется кирпичную печь, но как русская печь. Существует такая печка для дома дачного? Или, может, это будет дорого стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить печь для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

rucuvu

04/12/2015

плюс 1

Эта идея с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела так сделать. Но меня отговорили. На кирпичах не полежишь, или Вы с эстетической точки зрения? Я не стала делать такую печь для дачи, хотя очень хотела. Но мне посоветовали другую печь и вот уже 4 года, любуюсь этой красивой кирпичной печкой. И она практичная. Она получается на 3 комнаты. Две внизу и труба на втором этаже обогревает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

… вы пожелаете построить печь в бане своими… а если вы хотите ее купить, то газовая…

1

Где купить дом для дачи эконом класса?

Купить дом для дачи эконом класса можно в …

1

Газовые печи для дачи

…печи для дачи, равно как и газовые печи …печь - то вам нужно найти продавца печей…

2

Как выбрать" мини печь для дачи"?

… печь. Если вы просто приезжаете в двоем с супругой на дачу и нет …гостей, то…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…печи в силу своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи для дачи……

1

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.