Toporu toporu

05/12/2016

Какие есть виды строительного кирпича?

Доброе утро. У меня возникла проблема. Я хочу построить дом, но не знаю из какого вида кирпича. Помогите пожалуйста, мне с решением этой проблемы и посоветуйте, какие есть виды строительного кирпича. Мне очень сильно нужна ваша помощь, потому что выбрав хороший кирпич, я смогу построить дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды строительного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

kujoqo

05/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный облицовочный кирпич, фигурный кирпич и кирпич на силикатной основе. Но для строительства жилых домов, лучше всего использовать полнотелый кирпич, потому что он стойкий к воздействию низких температур и морозов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды строительных растворов?

… в индивидуальном строительстве есть следующие виды растворов: глиняный раствор…

1

Какие есть виды строительной арматуры?

Строительная арматура подразделяется на следующие виды: 1.Гладкая (класса А1) или периодического…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды заборов для дачи?

… забор из любого строительного материала. Все зависит от …Это может быть забор…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Кирпич как строительный материал?

… вынужден не согласится, кирпич весьма прочный и …были постройки, а в том числе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.