Dadipi dadipi

05/12/2016

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

Меня зовут Олег. Я хочу построить дом из кирпича, но не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста,какая стоимость строительства кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кирпичного завода производители из России

yehepu

05/12/2016

плюс 0

Добрый день, дорогой Олег. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от стоимости строительных материалов, а так же от стоимости работ строительной бригады. Стоимость строительства кирпичного дома от 200 до 400 тысяч рублей. Если вы будете строить дом своими руками, то стоимость строительства кирпичного дома будет не больше 300 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

Стоимость строительства кирпичного дома своими руками зависит от …

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…от…

1

Какая стоимость строительства дачных домов?

Строительство дачных домов в настоящее время не… сезона. Стоимость строительства…

1

Какая стоимость строительства каменного дома?

…для строительства дома можно, купить по 1000… и имеют красивый вид. Строительство…

2

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… стоимость строительства каркасного дома вы можете следующим образом: оформление…

1

Как строится дачный кирпичный дом ?

…строительстве кирпичного дома или дачи используют поэтапное строительство. Начинается…

1

От чего зависит стоимость строительства деревянного дома?

Стоимость строительства деревянного дома может … используемых в строительстве…

1

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

Цена строительства кирпичного дома не складывается просто из количества …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.