Yaqesi yaqesi

08/12/2014

Где можно купить красный кирпич?

Доброе утро! Я встретился с одной проблемой которую мне надо решить , я сейчас строю себе новый дом и не могу узнать где можно купить красный кирпич. Помогите мне с этой проблемой , а то это надо очень быстро решить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить красный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовочный красный кирпич производители из России

pujomo

08/12/2014

плюс 0

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил себе дом и тоже не мог узнать кирпич. Но потом узнал , что один красный кирпич стоит на строительном рынке сто рублей, а в строительном магазине он стоит сто десять рублей.

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи…

Где можно купить силикатный кирпич?

Купить силикатный гарантия.

_Vasiliy_

13/07/2015

плюс 0

Красный кирпич можно купить на заводе силикатном если такой есть в вашем городе. 

Petya

29/10/2016

плюс 0

Не только на заводе, есть и перекупщики, они тоже продают. Так же склады в разных городах, только немного дороже.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить огнеупорный кирпич?

… помочь. Огнеупорный кирпич можно купить в городе …хорошее, правда можно купить…

2

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер … о компаниях, кирпич в Иркутске,…

1

Где купить витебский кирпич?

…порадовать - я знаю где можно купить витебский кирпичь и в каком Вам …Заказываете…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.