Rakofa rakofa

08/12/2016

Чем покрасить кирпичную стену?

приехал к бабушке с дедушкой в деревню!!и вот у них стены в летней кухне кирпичные!!и вот они меня попросили покрасить стены я долго думал но все таки и не решил чем их покрасить...потому хочу очень чтобы мне кто то подсказал чем покрасить кирпичную стену!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heruhi

08/12/2016

плюс -1

Доброго времени дня дорогой товарищ!!меня зовут вадим и вот я как только прочитал ваш вопрос то сразу понял что могу вам помочь!!так значит средств которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень много!!но я думаю что лучше всего красить самой обычной краской!!но все еще завит от того какой кирпич у вас дома если красный то можно краской,а если белый то лучше разведенной керосином смолой !!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…и доступный способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, ….…

1

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Чем штукатурить кирпичные стены?

…Так вот для того чтобы поштукатурить стены из кирпича вам нужно … нужно наносить…

1

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

… это выравнивать кирпичные стены смесью песка…стены. еще один вариант выравнивания…

2

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

1

Чем обработать кирпичную стену?

…хорошо смотрится кирпичная стена , если мы произодим обработку кирпичной стены…

2

Чем кирпичную стену отделать?

…конечно, отделать кирпичную стену, можно …с другой стороны, не очень красивый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.