Tajuwu tajuwu

11/12/2015

Как защитить кирпич?

в нем есть три гнезда.как я понимаю фаза-корич.,ноль-синий,и красный то есть нагрузка,это и есть еще одна фаза?!или что?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита кирпича производители из России

vutuca

11/12/2015

плюс 0

Как правило кирпич в не достроенном здании действительно подвергаеться сильному разрушению, в таком случае, что бы это предотвратить, и хоть немного защитить кирпич, вам следует хотя бы обложить дом какой то отделкой, или утеплителем, так вы защитите кирпич от морозов, а так же позаботьтесь о водонепрницаемой защите вашего кирпича от дождей и снега, которые разрушают кирпич не хуже морозов.

Как строить деревянный забор?

Здравствуйте, строительство забора вещь простая, просто … уже…

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

Гость

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Во время дождя лицевой кирпич напитывается влагой, которая передается на внутреннюю стену. Чем обработать кирпич, чтобы этого не происходило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как сломать кирпич?

…кирпич. Не забудьте одеть перчатки и защитить…

1

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Как защитить яблони от зайцев?

В основании ствола вся кора обгрызена зайцами. Я понимаю, что им кушать хочется. Но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.