Pexado pexado

11/12/2016

Как рассчитать расход кирпича?

Добрый день! Наверное каждый человек на Земле мечтает построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Так вот на счет дома, решил построить дом, начались тяжелые будни. Нанял хороших рабочих, которым я естественно немного помогал. Все шло прекрасно, до того момента, пока я не задался вопросом, сколько кирпичей в пеноблоке. Я то не знал, но опытные работники мне популярно все объяснили.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать расход кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fememe

12/12/2016

плюс 0

Что бы рассчитать расход кирпича необходимо знать естественно площадь стен, тип кладки которую вы будите использовать при строительстве дома, а так же размер кирпича используемого в строительстве. Ну и конечно большое значение имеет размер растворного шва и главное не забудьте учесть площадь окон и дверей которую нужно будет вычесть из площади строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать кол. кирпича на одноэтажный дом

как рассчитать кол. кирпича на одноэтажный дом, если стена состоит из кирпича 125*65*250…

1

Как рассчитать материал на шторы?

…специальной тесьмы. Рассчитать расход ткани на оконные…, что наши советы о…

2

Как рассчитать объем кирпича?

…, что бы рассчитать объем кирпича необходимого на стройку вам нужно… разработана…

2

Как рассчитать расход обоев?

… вопрос о том, как с максимальной точностью рассчитать расход обоев на определенную…

1

Как расчитать расход кирпича на строительства дома?

… подсчете определитесь, с выбором кирпича это даст, Вам …кирпичами и умножьте…

2

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1

Как посчитать расход кирпича при строительстве дома?

… расхода кирпича необходимо выполнить следующие …данных рассчитываем количество…

1

Как рассчитать расход штукатурки?

… всегда указываются данные о расходе на определённый метраж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.