Гость Гость

11/12/2012

Здравствуйте. Газовая варочная панель Whirlpool, перестала зажигаться маленькая комфорка.

Добрый день! Наверное каждый человек на Земле мечтает построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Так вот на счет дома, решил построить дом, начались тяжелые будни. Нанял хороших рабочих, которым я естественно немного помогал. Все шло прекрасно, до того момента, пока я не задался вопросом, сколько кирпичей в пеноблоке. Я то не знал, но опытные работники мне популярно все объяснили.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Газовая варочная панель Whirlpool, перестала зажигаться маленькая комфорка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варочная панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/07/2015

плюс 1

Здравствуйте! Не открывается заслонка видимо, пока держите кнопку газ поступает, как только отпускаете заслонка закрывается и тухнет газ

Как подключается узкая газовая варочная панель?

Узкая газовая варочная панель - это оптимальный вариант газовой плиты…

Компактная варочная панель.

…) и независимые варочные панели, в вашем случае потребуется приобретать…

Гость

23/11/2016

плюс 0

Поставили газовую поверхность вирпул, зажигалка срабатывает через раз почему?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка варочной панели

Наиболее надежны варочные панели немецкого производства, потому что Китай будет ломаться…

1

Варочная панель от Techno Bright.

Честно вам сказать, не покупайте такую варочную панель, потому что она не качественная.

1

Как правильно подключить варочную панель?

…. затем поставить Вашу варочную панель на нужную Вам поверхность и с помощью…

1

Как выбрать газовую варочную поверхность?

… быть матовое или глянцевое. Газовую варочную поверхность лучше выбрать…

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…зажигаться плохо, при открытии горячей воды колонка не зажигается и не… постоит,…

5

Сколько стоят индукционные варочные панели "Сименс"?

Индукционные варочные панели торговой марки "Сименс" …

1

Где посмотреть как встроить варочную панель в столешницу?

… сможете посмотреть как встроить варочную панель в столешницу. Все очень…найдите…

1

Как подключить газовую варочную панель?

Ответить на вопрос, как подключить газовую варочную панель, можно достаточно просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.