Nuxupu nuxupu

16/12/2016

Чем отмыть кирпич?

я живу в частном доме. И вот у меня на кухне стены сделаны из кирпича. Потому мне нужно как то отмыть кирпич потому что на стенах остались отходы от пары и они грязные. И вот меня интересует вопрос по поводу того как отмыть кирпич. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

jorega

16/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Я могу оказать вам должную помощь потому что знаю хорошие моющие средства. Так вот для чтобы отмыть кирпич вы можете использовать Domestos потому что он сделан на основе мощных элементов. Которые проникают во все щели и все удаляют и всю грязь.всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем измеряется кирпич?

…кирпичей (точное количество зависит от вида и размеров кирпича). Кирпич…

2

Чем шлифовать кирпич?

… проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял это можно…

2

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Как отмыть кирпич?

Если у вас кирпич в белых пятнах, то я могу вам подсказать как его отмыть. Для начала…

1

Чем отмыть плитку?

итак, для того чтоб отмыть плитку вам понадобится хорошая…

1

Чем отмыть баню?

…тщательно все отмыть необходимо взять в руки …

3

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими средствами. С начала… средства. Также…

1

Чем отмыть зеркало в ванной?

… не помогают, можете попробовать отмыть зеркало в ванной подручными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.