Ritita ritita

20/12/2015

Кирпичный дом обшить сайдингом как?

Решил придать дому красивый внешний вид. Долго думал и остановил свой выбор на сайдинге. Вся проблема в том, что у меня кирпичный дом и я не знаю всяческих нюансов крепления сайдинговых пластин. Как обшить кирпичный дом сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичный дом обшить сайдингом как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

gefiyo

20/12/2015

плюс 0

Для начала, необходимо по периметру дома сбить обрешетку. Важно: что бы бруски были сухими, иначе при высыхании сайдинг покоробится. Выступающие части кирпича аккуратно сбить молотком. Обрешетку крепить к стене при помощи дюбелей. Пространство между обрешеткой и стеной можно заложить утеплителем. Обшивку начинаем снизу вверх стартовый профилем. Панели крепятся специальным замковым соединением. Для креплений панелей вокруг окон и дверей понадобится j-профиль. Панели прибиваюся гвоздиками, но не до конца, оставляем примерно 1-1.5 мм для сезонного сжатия.

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

… случае? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением,…

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

…не знаете, как обшить балкон сайдингом снаружи, то прежде ……

Гость

30/09/2016

плюс 0

я хочу утеплить кирпичный дом пеноплексом толщ.40мм. и обшить сайдингом. как лучше сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2

Какая стоимость кирпичных домов?

…сохраняют тепло. Стоимость кирпичного дома будет … в каком он состоянии. Хороший…

1

Как делаются узкие кирпичные дома?

узкие кирпичные дома делаются еще проще чем …

1

Как обшить дом виниловым сайдингом?

Для того чтобы минеральная вата.

1

Как дом обшить сайдингом?

…обшить сайдингом, нужно сначала высчитать правильное количество требуемоего…

1

Как спланировать одноэтажный кирпичный дом?

Спланируй одноэтажный кирпичный дом, какие я видел в своё время в …

2

Как утеплить окна в кирпичном доме?

… самостоятельно утеплить окна в кирпичном доме, необходим качественный…

1

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

…как он более подходит для строительства кирпичного дома. Он … подходят именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.