Maxaja maxaja

21/12/2015

Как заложить окно кирпичом?

очень хочу сделать в своем доме глобальную перестройку,а для этого необходимо заложить окна кирпичом!!потому что их у меня в доме в деревне очень много!!подскажите пожалуйста как же заложить окна кирпичом!!!ответь пожалуйста как можно скорее!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заложить окно кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waqoja

21/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток мой уважаемый друг!я могу вам помочь в решении проблемы!потому что я раньше работал в фирме по ремонту квартир!так вот заложить окно можно при помощи кирпичей...если использовать бетон!в состав бетона должен входить цемент,вода и песок!нужно нанести на место кладки кирпича этот раствор а потом положить кирпич и так продолжать пока не дойдете до верха окна!удачи!!

Как расширить гараж?

…. после этого сделать заложить дыры кирпичем, сделать крыше…

Гость

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня большой оконный проём, часть которого мы решили заложить так как переносим входную деврь на это место, ну так вот вопрос, могу ли я установить сначала дверную раму, а потом обложить её кирпичём, чтобы всё тютилька в тютильку было?

Petya

26/11/2016

плюс 0

Добрый день! конечно можно заложить оконный проем кирпичом, вам только понадобится сверить и проверить все. Выложить до верха кирпич, наглядно проверить и начинать с раствором заделывать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1

Как заделать часть дверного проема?

… заделать проем. Можно заложить его кирпичами и заделать раствором или пеной…

4

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1

Как заложить кирпичом ванну?

…того чтобы заложить кирпичом ванну вначале нужно …. После этого можно заложить…

1

Как заложить проем кирпичом?

… заложить окна в ванной и коридоре. Дом старый и окна узкие. … дом в котором…

3

Чем заложить окно?

… заложить окно. Но я думаю самое хорошое средство это обычный кирпич… установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.