Wereto wereto

22/12/2016

Как класть кирпичную стену?

Я живу в частном доме и вот у меня есть одна очень большая комната. Я хочу сделать с нее одну большую. Для этого мне нужно сделать кирпичную стену. И нужно класть кирпич. Подскажите пожалуйста как же класть кирпичную стену. Потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewedo

22/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич . И цемент , песок отсев для того чтобы сделать раствор. Вам нужно класть кирпич на раствор при этом еще нужно смотреть на то чтобы стена была ровной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кирпичную стену?

… того чтобы просверлить кирпичную стену вам необходимо купить … сверлить дырку…

1

Как снести кирпичную стену?

…по уничтожению стен. Значит для того чтобы снести кирпичную стену вам …ударами…

1

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

… для того что бы делать межкомнатную стену не обязательно использовать…же…

1

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1

Как пробить кирпичную стену?

…сделать дыру в кирпичной стене вам нужны …по стене и кирпичная и стена начнет…

1

Как класть кирпичную кладку под расшивку?

…того, чтоб класть кирпичную кладку под расшивку, нужно … к кладке, начиная с…

2

Как делать стены из кирпича?

…уже начать возводить саму стену из кирпича, но самое главное …легче. И делайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.