Luxace luxace

23/12/2016

Как правильно утеплить кирпичную стену?

я вот вчера взял себе выходной день для того чтобы сегодня начать ложить новые полы во всей квартире. И вот у меня возникла одна проблема которая заключается в том что я не знаю как отрезать линолеум. Подскажите если знаете как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить кирпичную стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

rebiji

23/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я вам помогу. Для этого вам нужно выяснить от куда берется этот холод с каких именно щелей. После этого пеной задуть их. Далее вам нужно просто стену закрыть гипсокартоном, который очень хорошо изолирует вас от холода по ночам. Надеюсь вы все правильно сделаете, потому что это единственный способ решить проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для вашей машины и продлевает его срок эксплуатации.…

1

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…нанесении штукатурки на стену. Лучше всего кирпичную стену перед… штукатурка…

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней стороны, а также… другой декоративный…

2

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

… предоставить вам тепло?! Если уже утепляете, то нужно при помощи вышки…

1

Как правильно утеплить деревянные стены?

… Из всех вариантов утепления стен деревянного дома, … Если вы хотите дополнительно…

1

Как правильно утеплить внутреннюю стену?

… надежный.Прибиваете его к внутренней стене степлером.только… пенофолом и…

1

Как правильно утеплить стены дома?

… утеплять стены с улицы. Для этого вам необходимо будет к стенам… конденсата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.