Takiqo takiqo

24/12/2016

Как рассчитать количество облицовочного кирпича?

Начал делать косметический ремонт, хочу поклеить обои фото.Никогда их не клеил, поэтому прошу совета. У меня небольшая светлая комната с южной стороны, летом в ней очень жарко. Стены ровные,потолки высокие.Какие обои фото лучше всего подобрать для моей комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество облицовочного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

woviqa

25/12/2016

плюс 0

Исходим из того, что толщина облицовки будет в полкирпича, поэтому в расчетных параметрах будет длина и высота кирпича, плюс 10 мм на расшивку. Зная площадь поверхности наружной стены, получаем необходимое количество облицовочного кирпича. Если в облицовке присутствуют архитектурные детали (арки, пилястры и др.), добавляем 10-15%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход кирпича?

…рассчитать расход кирпича необходимо … строительстве дома, а так же размер…

1

Как рассчитать облицовочный кирпич?

как расчитать сколько нужно облицовочного кирпича для дома 16*10 высота 3 ?метра

2

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как правильно класть облицовочный кирпич?

… вопросе. Для того что бы положить облицовочный кирпич вам как и для обычного нужен…

1

Как рассчитать количество кирпича?

Сначала посчитайте, какое количество кирпичей приходится на один квадратный…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки…?

как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки внутренних перегородок…

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.