Kataye kataye

25/12/2016

Как топку обложить кирпичом?

Доброго Вам времени суток, друзья! Мне нужно сварить ворота для забора. Я решил сделать их с арматуры. Но к сожалению я не знаю как варить арматуру. Скажите, пожалуйста, как варить арматуру? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как топку обложить кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать облицовка кирпичом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowato

25/12/2016

плюс 0

Для решения вашей задачи предлагаю вам купить кирпичи самого лучшего качества,так как они будут поддаваться термо воздействию,что же касается самой технологии то она почти не отличается от обычного метода обкладки кирпичем,просто единственное что нужно учесть это расстояние между топкой и кирпичамине должно быть не больше сантиметра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Печь железная в местах соединения с кирпичем (топка) все время…?

Огнеупорный раствор не подойдет, необходимо использовать специальную глину, которая…

1

Как обложить камин кирпичом?

… вы выложили топку, поверх рядов кирпичей …с длиной превышающей топку на 15…

1

Как обложить кирпичом брусовой дом?

Здравствуйте. Для начала кирпич, а облицовочный декоративный. Укладывается он как…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого …. затем возьмите…

3

Как обложить каминную топку кирпичом?

…для ряда кирпича, которым Вы будете обкладывать топку. Далее под уровень гнать…

2

Хочу обложить топку кирпичом.Какие зазоры надо соблюдать?

Есть топка и огнеупорный кирпич. Хочу кладку сделать сама, но не знаю какие зазоры…

2

С чего начать обкладку деревянного дома кирпичом?

… тем как обкладывать деревянный дом кирпичом, вам необходимо … можете приступать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.