Lehav lehav

13/03/2015

Сколько стоит поднять кирпичную или блочную коробку дома 150кв. м в Поволжье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поднять кирпичную или блочную коробку дома 150кв. м в Поволжье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ses_hardz

13/03/2015

плюс 0

Возьмите 35% от стоимости аналогичного нового жилья за 1 м2 в Поволжье и умножьте на 150 приблизительно получится стоимость коробки на 150м2. Если точне то на цену окажет влияние строительный объем, а не только площадь. Это высота здания (коробки) , конструктивная схема - сколько поперечных, продольных наружных и внутренних стен и их толщина, армирование. качество материалов, глубина заложения фундамента и его объем, категория кладки и т. п.

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

… красного то строительство дома кирпичного под ключ будет стоить…

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает…

Truster

10/10/2016

плюс 0

сложно так сказать, но куб кирпичной кладки в поволжье стоит в районе 1000 руб, прикиньте сколько уйдет на куб кладки вашего кирпича, плюс раствор, еще аренда крана на установку перемычек и плит перекрытия. умножьте на количество кубов. еще нужно учесть будет ли лицевая кладка, она считается отдельно - примерно 250-300 руб м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

… сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист. Самый…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… сколько будет стоить проект двухэтажного дома. И …дома и его качества. Средняя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.