Qijefo qijefo

28/12/2016

Как сломать кирпич?

Мне надо сломать стену, состоящую из кирпичей, но я не знаю как сломать кирпич. Подскажите, как его сломать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сломать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слом производители из России

yoqeso

28/12/2016

плюс 0

Сломать однорядную или двурядную стену из кирпича не так уж и сложно. При помощи перфоратора или отбойного молотка кирпич дробится за считанные секунды. Если же у вас нет таких инструментов, возьмите лом или кувалду, и при даже небольшой силе, вы сможете сломать кирпич. Не забудьте одеть перчатки и защитить ваши глаза!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество кирпича на цоколь?

Для подсчета количества кирпича есть таблица, нужно знать высоту, длину, ширину, какой…

4

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как почистить кирпич?

… сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто. сначала…

1

Как класть кирпич видео?

…нанесите его на нужную вам сторону кирпича.Положите его на основу фундамента…Остатки…

2

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как сломать печь?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Для того чтобы сломать старую стена может обвалиться.…

2

Как сломать кирпич рукой?

… вы хотите сломать кирпич? Это подсказка. Так…кирпич. Можно пойти на хитрость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.