Dorejo dorejo

29/12/2016

Как готовить цемент?

Собираюсь делать кирпичную пристройку. Стал прицениваться к материалу, везде он продается поддонами. А я не знаю сколько в поддоне штук кирпича, и даже приблизительно не могу прикинуть какое количество поддонов необходимо купить. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как готовить цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экстракт готу кола производители из России

dowepi

29/12/2016

плюс 0

Приготовить цемент очень просто и это вам не составит труда. Для начала нужно взят специальную емкость для его приготовления. После, туда нужно высыпать цемент и досыпать песка, чтобы было напополам и нужно это все перемешать. После нужно постепенно доливать туда воду и равномерно перемешивать, пока не получится нужная вам консистенция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать цемент с плитки?

для того, чтобы убрать молоток и аккуратно, так чтобы она не треснула обейте цемент,…

1

Какой расход цемента на раствор ?

… цемента М-200 так, что для вас это идеальный…цемента ? Лучше всего смешивать…

1

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я……

1

Как развести цемент?

… составлять примерно: 1 ведро цемента, 2 ведра песка и 4 ведра…

2

Как производится цемент?

… из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его … строительных.вот…

2

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как изготовить цемент?

… готовить раствор. Смешайте цемент с песком, нужно все тщательно перемешать (цемент…

1

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.