Riqanu riqanu

29/12/2015

Сколько в поддоне штук кирпича?

Собираюсь делать кирпичную пристройку. Стал прицениваться к материалу, везде он продается поддонами. А я не знаю сколько в поддоне штук кирпича, и даже приблизительно не могу прикинуть какое количество поддонов необходимо купить. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в поддоне штук кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нагреватель масла в поддоне производители из России

miwini

29/12/2015

плюс 0

Один поддон кирпича по объему равен примерно двухстам пятидесяти сантиметрам на сто двадцать и на шестьдесят пять сантиметров. Учитывая, что стандартный кирпич имеет размеры двести пятьдесят миллиметров на сто двадцать и на шестьдесят пять миллиметров, не трудно посчитать, что поддон вмещает около двухсот семидесяти пяти кирпичей.

Сколько весит поддон кирпича?

…сколько именно кирпичей находится на вашем поддоне. В среднем…

Сколько штук кирпича в м2?

… - это около 400 штук. Но я бы, все же, советовал Вам запастись некоторым…

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

В одном поддоне может поместится порядка 500 штук кирпича, примерно так и получается, может немного меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько полуторного кирпича в поддоне?

…я тоже сначала не знал сколько полуторного кирпича в поддоне. … и там оказалось…

2

Сколько штук кафеля в 1мквадратном размер 20 на 30?

…деле не сложно высчитать, сколько штук в м квадратном кафеля 20 на 30. …размерами…

1

Сколько штук кирпича в м3?

… получим результат: примерно 512 штук в м3. А если это полнотелый кирпич, то 378 штук.

1

Сколько пеноблоков в поддоне?

… чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала узнать какие блоки…

2

Сколько штук в кубе бруса?

Чтоб определить сколько бруса покупать надо …, чтоб узнать объем одной доски. Потом…

1

Сколько штук кирпича в кубе?

Узнать количество кирпича камень) - 255 шт в одном кубе.

3

Сколько надо кирпича на камин?

… и высоте. И отмеряйте(так же по размерам кирпича) сколько штук пойдет на один ряд.…

1

Сколько кубов в поддоне кирпича?

… нормы фасования кирпича. Хоть белый кирпич имеет объем… одной нормы. В одном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.