Kiqube kiqube

29/12/2014

В чем измеряется кирпич?

Мне нужно на даче собрать реечный потолок, а вот как правильно это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно собрать такой потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем измеряется кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для печи в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqino

29/12/2014

плюс 0

Наиболее часто мерой продажи кирпича является клетка. Клетка представляет собой уложенный кирпич, размером 1 кубический метр. В клетке насчитывается 750-800 кирпичей (точное количество зависит от вида и размеров кирпича). Кирпич можно купить и поштучно, если Вы хотите приобрести небольшое количество. Иногда кирпич реализуется по квадратным метрам кладки, которую можно получить.

В чем измеряется бетон?

… Вы решили узнать в чем измеряется бетон. Вы …все объяснят.…

В чем измеряется отопление?

У меня дома обычное центральное отопление,и недавно мой сын спросил…

_Vasiliy_

29/12/2015

плюс 0

Кирпич ни в чем не измеряется, это же строительный материал. Сами поймите, его кладут на основание дома - фундамент и кладку делают постепенно.

Гость

19/06/2016

плюс 0

Окно ширина 1.110 высота 1.600 2,створчатое 1 ,этаж самая простая решетка ,3 окна сколько будет стоить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить кирпич?

…. В первом, можно сначала кирпич, а просто изменить его цвет…, что я ответил…

1

Чем пилить кирпич?

… день! Пилить кирпич надо болгаркой. Не …та самая работа по обрезки кирпича.…

1

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Чем резать кирпич?

…свод кирпичей.Легко режется как обычный красный кирпич, так и … резке кирпича…

2

Чем обработать кирпич?

… вы используете силикатный кирпич, то с ним у вас проблем не будет, а …вам нужно…

1

Чем шлифовать кирпич?

… проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял это можно…

2

Чем штукатурить кирпич?

…смесь и с помощью нее поштукатурить кирпич. В раствор необходимо …молоко. Также…

1

Как измерить диагональ кирпича?

…угла кирпича, до правого верхнего. Вообще, измерить ее можно с помощью обычной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.