Гость Гость

31/12/2012

Всем здравствуйте! купили новый и с похолоданием столкнулись с такой проблемой по всем углам наружных стен скапливается вода на стенах, прям таки стекает к вечеру по обоям.

Добрый день. Хочу покрасить ламинированное дсп и нуждаюсь в вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всем здравствуйте! купили новый и с похолоданием столкнулись с такой проблемой по всем углам наружных стен скапливается вода на стенах, прям таки стекает к вечеру по обоям.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/01/2016

плюс 0

Проблема в таком случае в том, что во-первых возможно ваш дом находится на пустыре где постоянно гуляет ветер, или же возле речки и из-за этого промерзают углы дома и начинают мокнуть. Во-вторых, возможно плохая вытяжка и вентиляция в доме. Вам нужно на мой взгляд утеплить ваш дом пенопластом или же минеральной ватой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Где купить замок на дверь?

… двери и теперь нужно купить новый, могу вам посоветовать обратиться…

1

Сломался выключатель, не выключается свет!что делать?

… выключатель, купить новый, поставить и закрутить. Я думаю ваша проблема будет…

1

Где купить новый проект одноэтажного дома?

…того, чтобы купить новый проект на строительство одноэтажного …

1

Купить дом или построить? что дешевле?

…что лучше построить новый дом, чем купить новый построенный кем-то. Конечно на…

1

Где можно купить сборный каркасный гараж?

… Вам гараж там. Но если вы хотите купить новый гараж, то Вам нужно отправится…

1

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.