Гость Гость

04/01/2016

Хочу спросить как построить из кирпича мини комплекс (мангал каптильня казан)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу спросить как построить из кирпича мини комплекс (мангал каптильня казан)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/01/2016

плюс 0

Для такого удобства как вы хотите возможно найти в инете схему, если же ее нет, то я смогу вам подсказать. Вам нужно для начала сделать фундамен, уже после чего класть кладку из кирпича до уровня пояса, после ставить сетку и оставить под размер казана. Рядышком такое же отверстия и сварать в него прямоугольный мангал и поместить в вашу кладку и закончить строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект мангала.

…попробуйте поискать не проект мангала и не план, а порядовку монгала…

1

Как построить кирпичный забор?

… день! Для того, что бы построить кирпичный забор …эксплуатировать, строится…

2

Как построить сарай из шпал?

… Ваш вопрос и хочу сказать, что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить…

2

Как построить дом из бревен?

… деревянного дома, так он мне рассказывал как построить дом из бревен. Тебе нужно…

1

Как построить баню на участке?

… вашим вопросом, и хочу вам помочь так как сам …помещения. Потом построить с…

2

Как построить уличный туалет?

… туалета вы можете построить с кирпича, для этого вам понадобиться кирпич, цемент…

3

Из чего можно сделать мангал?

…: с жести скрутить прямоугольник,кирпичный мангал, четыре колышка и перемычки…даже…

1

Как построить фасад дома из кирпича?

… сайта.Я хочу вам помочь построить хороший кирпич на него… сверху ложим еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.